Официальный гимн ЧМ-2018 исполнит «человек в черном»

Официальный гимн ЧМ-2018 исполнит «человек в черном»

Актер и музыкант Уилл Смит станет продюсером и исполнителем официального гимна чемпионата мира по футболу, который этим летом будет проходить в России.

Об этом 23 мая сообщил sportbox.ru со ссылкой на Vibe.

В создании футбольного гимна будут участвовать певец Ники Джем и исполнительница из Албании Эра Истрефи, а также известный продюсер Дипло.

Ранее Уилл Смит разместил в Instagram фото с Ники Джемом, который держит в руках официальный мяч ЧМ-2018. В сопроводительном тексте Смит написал: «Ники Джем — Дипло — Истрефи — Уилл Смит. Живем один раз. Давайте жить на полную». Комментаторы предположили, что актер привел цитату из будущего трека.

Напомним, сборная Украины не будет участвовать в чемпионате мира, поскольку не вышла из группы, пропустив вперед Исландию (вышла напрямую на ЧМ-2018), Хорватию (попала на мундиаль через стыковые матчи с Грецией) и Турцию (заняла 3-е место и не продвинулась дальше).

О городах, командах, стадионах, расписании чемпионата мира по футболу 2018 г. читайте в материале «СП»: ЧМ-2018: Что, где, когда

Новости общественной жизни: В Раде готовят запрет на трансляцию матчей ЧМ-2018 и других «массовых мероприятий» в России

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Сегодня в Лиссабоне открывается Евровидение-2018 "Матч повышенной сложности" Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком в матче дортмундской "Боруссии" против "Гамбурга" В Харькове горел склад Шестой приговор в 19 лет. В Харьковской области рецидивист сбежал из ИВС.

Лента новостей