16.03.2018 10:54

От героя до «зрадныка» — один шаг: Савченко попала на «Миротворец»

От героя до «зрадныка» — один шаг: Савченко попала на «Миротворец»

Данные Героя Украины, народного депутата Надежды Савченко внесены в базу скандального сайта «Миротворец», в раздел «Чистилище».

На «Миротворце» Савченко обозначена как «Изменник родины. Пособник террористов».

«Подготовка террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора и пророссийских террористических организаций. Подготовка государственного переворота», — сказано в перечне обвинений в адрес Савченко.

Напомним, 15 марта Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обвинил Надежду Савченко в подготовке теракта в Раде. Нардепа вывели из состава парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны и предложили лишить звания Героя Украины.

Источник

В 2018 году в Украине создадут общегосударственный онлайн-реестр вакансий Пешехода переехали грузовик и легковушка - ДТП на киевской трассе Светличная утвердила сроки отключения отопления в области Снежные заносы, отрезанные от электроэнергии села, застрявшие в сугробах «скорые» и ДТП со снегоуборочной машиной. Непогода прибавила работы коммунальщикам, энергетикам и спасателям Жесточайший нокаут. Вертушка ногой в голову

Лента новостей