От взрыва гранаты в Киеве погиб журналист

От взрыва гранаты в Киеве погиб журналист

От взрыва гранаты в Дарницком районе Киева в ночь на субботу погиб 45-летний журналист Виталий Кукса.

Как сообщает ТСН, Кукса мог сам взорвать гранату в автомобиле на фоне семейного конфликта — рядом с телом был найден пусковой рычаг гранаты.

Известно также имя пострадавшего – это 24-летний Андрей Сероштан. Официального места работы не имеет. Именно он, по данным источников, находился за рулем.

Виталий Кукса был мобилизован и проходил службу в зоне силовой операции в Донбассе в должности связиста, попутно публикуя материалы на военную тематику. Одно время он числился начальником Управления по связям с общественностью и СМИ в Госспецсвязи, однако в последнее время был без работы.

Напомним, в пятницу в Дарницком районе Киева прозвучал взрыв. Он стал причиной гибели одного человека и ранения другого.

Другие новости: В Киеве на спортплощадке прогремел взрыв

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram.

Источник

Захват заложников в здании "Укрпочты": в прокуратуре ждут результатов психиатрической экспертизы В селе под Балаклеей мужчина заживо сгорел в машине Оборудование для сада: основные помощники на даче В Харьковском районе при пожаре в доме погибла женщина Теплый декабрь удивил Харьковчан. Чего ждать от погоды дальше?

Лента новостей