02.11.2017 19:49

Отпущенный вчера под залог Каськив уже пропал

Отпущенный вчера под залог Каськив уже пропал

Экс-глава «Госинвестпроекта» Владислав Каськив, отпущенный 1 ноября на свободу под залог, не явился к следователям Генеральной прокуратуры на допрос, который был назначен на 11:00.

Об этом сообщили в прокуратуре, передает УНН.

«Следователи до сих пор ждут Каськива на допрос», — сообщили в прокуратуре.

Напомним, для экстрадированного из Панамы Каськива состоявшийся 1 ноября суд определил меру пресечения в виде ареста на два месяца с возможностью внесения залога в размере 160 тыс. грн в течение пяти дней.

Отметим, что судебный залог в сумме 160 тысяч гривен заплатил Виктор Владимирович Ермолаев. Человек «с похожими инициалами» дважды был помощником экс-нардепа Александра Кузьмука в Верховной Раде. А возмещение ущерба государству, в котором обвиняют Каськива, в размере 7,47 млн гривен, произвел президент агропромышленной корпорации «Сквира» Иван Суслов, чей сын, по сообщениям некоторых СМИ, является давним другом Владислава Каськива.

Источник

Грузинский вертолет упал в Боржомском ущелье В Харькове представители «Правого сектора» облили краской памятник маршалу Жукову Воспитанник харьковского футбола перейдет из луганской "Зари" в миланский "Интер" Опознана пятая жертва смертельного ДТП на Сумской На проспекте Людвика Свободы столкнулись три авто

Лента новостей