Откуда у лобстера татуировка «пепси»?

Откуда у лобстера татуировка «пепси»?

В канадской провинции Нью-Брансуик нашли лобстера с логотипом Pepsі. О находке рассказала Карисса Линдстранд, которая упаковывает ракообразных на рыболовецком судне перед их отправкой заказчикам. Она и сама поклонница напитка, так что сразу узнала его эмблему на клешне у пойманного животного, о чем и сообщила канадским СМИ.
Версий о вживлении логотипа в панцирь морского существа несколько: то ли фрагмент банки от напитка «встроился» в конечность лобстера, пока он был молодым и мягким, то ли эмблема просто отпечаталась на поверхности клешни.

«Похоже, что изображение было нанесено татуировкой на клешню омара», — рассказала Карисса. По ее словам, пойманное животное выглядело обычно, но потом она заметила «синюю картинку».
«Я стала рассматривать ее ближе, и это была Pepsi», — определила женщина. Она попробовала соскрести изображение, это получалось.
«Я сделала снимок своим телефоном и выставила на моей странице в Facebook, чтобы показать своим друзьям», — рассказал она, отметив, что это происшествие свидетельствует о большом количестве мусора даже на дне океана.
Напомним, ранее сообщалось, что в Финляндии начали печь хлеб со сверчками.

Источник

В Дергачевском районе в кафе произошло убийство Головкин и Мартиросян взвесились перед боем и провели дуэль взглядов Аренда автомобилей по всему миру Жизнь и здоровье важнее популярности в соцсетях. Энергетики рассказали школьникам об опасности экстремальных "сэлфи" Туристы везут из Турции вирус Коксаки. Почему заболевание напугало украинцев и как им не заразиться?

Лента новостей