04.10.2017 10:13

Открыт прием заявок на лотерею Green Card – 2019

Открыт прием заявок на лотерею Green Card – 2019

Со вторника, 3 октября, граждане Украины могут подавать заявки для участия в американской диверсификационной визовой лотерее Грин-кард. Те, кому повезет в розыгрыше, получат право с целью получения права на работу и проживание в США на 2019 год.

Об этом посольство Соединенных Штатов Америки на Украине сообщило в Twitter.

Лотерея “Грін Кард” розпочинається сьогодні. Реєстрація лише за цим посиланням: https://t.co/gMgoOG41CP pic.twitter.com/D54TmGjXnF

— U.S. Embassy Kyiv (@USEmbassyKyiv) 3 октября 2017 г.

На сайте посольства описаны правила участия в лотерее.

«Вы должны заполнить и отправить форму DS-5501, электронную регистрационную форму для диверсификационной визы (регистрационная форма E-DV), которая доступна только онлайн на сайте E-DV www.dvlottery.state.gov. Не полностью заполненная форма приведет к дисквалификации заявки. Все заявки одного кандидата будут дисквалифицированы, если их поступит больше одной, независимо от того, кто заполнял и отправлял форму», — говорится в сообщении.

Отметим, что это, возможно, последний розыгрыш, в котором могут попытать счастья все желающие. В августе президент США Дональд Трамп представил законопроект RAISE, изменяющий принципы иммиграционной системы США, — теперь явное предпочтение при иммиграции будет отдаваться образованным, высококвалифицированным людям, хорошо говорящим по-английски.

Читайте в «2000» материал по теме: Бросить все — и в Америку!

Источник

Очередной рекорд на "драгере" поставил харьковский водитель Вулкан Платинум на деньги Люди не могут получать украинскую и российскую пенсии одновременно – Тука Небитый российский боксер прибыл в тренировочный лагерь украинца Усика Потрясающий гол "боковыми ножницами"

Лента новостей