24.03.2019 12:36

Отец Юлии Началовой рассказал, кто виноват в смерти его дочери

Отец Юлии Началовой рассказал, кто виноват в смерти его дочери

Виктор Началов – отец певицы Юлии Началовой — заявил, что в смерти певицы виновата только она сама.

По его словам, артистка запустила болезнь, занесла инфекцию в рану на ноге и долго не обращалась за медицинской помощью.

«Думали, молодой организм и всё будет хорошо, но она не справилась… К врачам никаких претензий нет, старались все», — сказал он в эфире одного из российских телеканалов.

Кроме того, Виктор Началов отметил, что после появления в СМИ информации о проблемах Юлии со здоровьем она пыталась отшутиться и не осознавала серьезность положения.

Родных артистка тоже заверяла, что всё хорошо.

Напомним, 16 марта скончалась певица Юлия Началова. Ее смерть наступила в одной из клиник Москвы через пару дней после госпитализации. Причиной стала сердечная недостаточность, наступившая в результате сепсиса. Заражение крови у артистки развилось из-за запущенной раны на ноге.

Источник

В Украине опять дорожает спиртное. Защитят ли новые цены потребителя от суррогата Golf GTI: Легенда отмечает юбилей В Украине растет курс доллара Почти половина украинцев находят для взяток частичное или полное оправдание В харьковском аэропорту задержали женщину в розыске

Лента новостей