01.08.2019 15:15

Опять власть меняется. Гендиректор плюсов допускает, что таки возглавит Киев

Опять власть меняется. Гендиректор плюсов допускает, что таки возглавит Киев

Александр Ткаченко всегда отличался крайней последовательностью, поэтому новое заявление гендиректора «1+1 медиа» о том, что он все же попробует побороться за место главы Киева, не должно вас удивлять.

«Мы можем предполагать что угодно, но жизнь диктует свои условия. Изначально не планировал, но ситуация располагает», - сказал Ткаченко изданию «НВ».

Также Александр Владиславович не исключает, что будет баллотироваться на местных выборах в Киевсовет.

«Вопрос не в том, хочу я баллотироваться или не хочу, а в том, что мы имеем в Киеве. В Киеве мы имеем кризис и пять лет упущенных возможностей. Я не исключаю такого варианта», - заявил глава Плюсов.

По мнению новоиспеченного политика, жизнь киевлян плоха из-за тотальной коррупции, и в первую очередь нужно избавиться «от серых, коррупционных схем и смотрящих».

Но точной уверенности в том, что именно Александр Ткаченко возьмет власть в столице в свои руки, пока нет – он снова может передумать.

Источник

Россельхознадзор подозревает PepsiCo в хакерской атаке 17 млн младенцев дышат токсичным воздухом, - ЮНИСЕФ Футболист, который не приемлет симуляцию Донецкий "Шахтер" уступил в Лиге Чемпионов английскому "Манчестер Сити" Гол прямым ударом с углового

Лента новостей