06.01.2018 20:29

Опубликована первая статья, написанная искусственным интеллектом

Опубликована первая статья, написанная искусственным интеллектом

Корреспонденты британского журнала The Economist провели эксперимент по тестированию искусственного интеллекта.

Перед роботом была поставлена задача: на основании имеющихся в издании материалов написать статью для раздела «Наука и технологии». Ознакомившись с творением «коллеги», журналисты убедились, что сокращение из-за роботизации в ближайшее время им не грозит.

Робот выдержал литературный стиль и дизайн, принятые в издании, правильно выделил главные темы и грамотно построил предложения. В остальном статья представляет собой полную белиберду, без намека на смысл.

Ниже приводится выдержка из творения искусственного интеллекта, переведенного на русский тоже роботом — «Google.Переводчиком».

«НЕОБХОДИМОСТЬ крупнейших компьютерных ученых в мире показала, что стоимость транспортировки звуковых волн в заднюю часть солнца — лучший способ создать набор фотографий, которые могут быть решены. Это связано также с тем, что тот же фильм является специальным прототипом (см. статью). Человек с протяженностью части программного обеспечения может быть передан с помощью процесса безопасности, который может быть добавлен в один бит чтения. Материал состоит из одного пикселя, что является возможным и, следовательно, приводит к тому, что лазер запускается, чтобы преобразовать полученный пар в поверхность батареи, способной производить энергию из воздуха, а затем превратить ее в недорогой дисплей. Решение заключается в кодировании специального управления чипа, который можно найти в автомобиле».

Читайте также материал в «2000»: Инвестиции в искусственный интеллект.

Источник

За нападения на пенсионеров серийный рецидивист-грабитель вернется за решетку Вернулись победителями. Харьковские паралимпийцы привезли домой 12-ть медалей 25 тысяч должников алиментов не пустили за границу, 20 тысячам запретили управлять транспортом – глава Минюста Харьковский "Политехник" проиграл в матче аутсайдеров Суперлиги и опустился на последнее место Женская сборная Украины по биатлону стала второй на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Лента новостей