25.09.2018 18:50

Опрос: Порошенко возглавил антирейтинг украинских политиков

Опрос: Порошенко возглавил антирейтинг украинских политиков

Согласно опубликованным 25 сентября результатам исследования социологической группы «Рейтинг», половина избирателей Украины не согласна, чтобы действующий президент возглавил страну во второй раз.

«За Порошенко ни при каких обстоятельствах не проголосовала бы половина избирателей», — сказано в отчете.

Отмечается, что глава государства возглавил антирейтинг украинских политиков. В то же время Ляшко, Тимошенко, Яценюка и Бойко точно не поддержали бы до четверти опрошенных, Рабиновича и Тягнибока — почти каждый шестой.

При этом две трети опрошенных предположили, что результаты президентские выборов 2019 г. будут сфальсифицированы. В то, что выборы будут честными, верят только 16% респондентов.

Напомним, по данным опроса Киевского международного института социологии, 83,7% граждан Украины недовольны курсом страны.

Другие новости по теме: Опрос: большинство украинцев не хотят, чтобы ВСУ наступали в Донбассе.

Опрос: большинство украинцев не поддерживают идущие в стране реформы

Опрос: только 5% украинцев верят, что положение в стране улучшится

Читайте последние новости о Порошенко и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

"Любите ли вы математику так, как ее люблю я?» Юная призер олимпиады по математике для девушек раскрывает секреты Ученые обнаружили новый вид снежинки На парковке супермаркета Mercedes сбил пешехода В Харьковской области мужчина обморозил себе руки и ноги Cвитолина совершила "удар дня"

Лента новостей