11.12.2018 21:27

Опрос: около 80% украинцев обвиняют власти в развале экономики

Опрос: около 80% украинцев обвиняют власти в развале экономики

Киевский международный институт социологии провел опрос, в ходе которого выяснилось, что около 80% украинцев считают действующую власть виновной в социально-экономических проблемах страны.

«На вопрос о том, кто виноват в неурядицах, 78,6% респондентов выбрали вариант «некомпетентные и/или коррумпированные государственные деятели, которые находятся при власти», — отмечается на сайте института.

Исследование, в котором приняли участие 2000 человек, проводилось с 23 ноября по 3 декабря 2018 года по всей Украине, кроме территорий самопровозглашенных ЛДНР и Крыма.

Ранее сообщалось об опросе телеканала NewsOne, который показал, что подавляющее большинство жителей Украины негативно отнеслись к разрыву договора о дружбе с Россией.

Источник

В некоторых домах в Харькове в связи с ремонтом отключили отопление В Харькове участник драки во время задержания стрелял в полицейских Болельщики отобрали у футболиста бутсу во время матча На харьковском вокзале вор украл телефон у мужчины Умер композитор и автор песни "Голубой вагон" Владимир Шаинский

Лента новостей