06.01.2018 16:46

Определися победитель молодежного чемпионата мира-2018 по хоккею

В США завершился молодежній чемпионат мира-2018 по хоккею. В финале встречались сборные Швеции (U-20) и Канады (U-20).

В первом периоде заброшеннх шайб не было. После второго также сохранялось равенство в счете, только уже не 0:0, а 1:1.

Судьба же матча и, соответственно, золотых медалей решилась на предпоследней минуте третьего периода, за которую канадские хоккеисты забросили две шайбы, и в итоге праздновали победу - 3:1.

КНДР и Южная Корея впервые за два года вступили в переговоры Крушение Ту-154: В РФ исключили версию взрыва Зима на главной спортивной арене Харькова. На "Металлисте" зеленеет трава В Харькове мужчина похитил собственного сына и около суток удерживал в квартире Харьковский "Гелиос" сообщил, кто тренирует команду после увольнения тренеского штаба Рахаева