Опознана пятая жертва смертельного ДТП в центре Харькова

Опознана пятая жертва смертельного ДТП в центре Харькова

Стало известно имя пятой погибшей вечером 18 октября в кровавом ДТП в центре Харькова. Тело Натальи Умаевой, 46-летней харьковчанки, опознал ее сын.

Об этом 20 октября сообщило агентство УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Харьковской области.

«Погибшей оказалась 46-летняя харьковчанка Умаева Наталья Николаевна. 18-летний сын женщины, который приехал из Мариуполя, сегодня подтвердил, что погибшая — его мать», — рассказали в полиции.

Отметим, что ранее погибшая фигурировала в списках полиции под именем Елены Усмановой, официально не опознанной. Тем временем ее несовершеннолетняя дочь, разговаривавшая с Натальей по телефону непосредственно в момент происшествия, пыталась разыскать маму после трагически оборвавшегося звонка.

Напомним, 18 октября в 20:45 на перекрестке ул. Сумской и пер. Мечникова автомобиль Volkswagen Touareg, поднимавшийся со стороны Бурсацкого спуска, столкнулся с Lexus RX 350, который ехал на красный свет от пл. Конституции по направлению к оперному театру. По словам очевидцев, после удара Lexus врезался в светофор, вылетел на тротуар, где тараном въехал в группу пешеходов, ожидающих зеленого сигнала светофора, и перевернулся. На месте погибли пять человек, шестеро получили различные травмы и ранения. За рулем Lexus находилась 20-летняя Елена Зайцева. Позднее экспертиза обнаружила в ее крови опиаты.

Источник

В харьковском общежитии искали взрывчатку В Кении более 100 людей погибли из-за ливней Самые разнообразные игровые машины "Я один докажу, что ни в чем не виновен, а им будет стыдно": в Харькове избирают меру пресечения Андрею Лесику Ищет полиция, ищут экстрасенсы: в Харькове продолжают искать почти месяц назад загадочным образом пропавшего парня

Лента новостей