Оперативники Днепровского управления полиции пресекли незаконную деятельность нарколаборатории

Оперативники Днепровского управления полиции пресекли незаконную деятельность нарколаборатории

В Киева при проведении санкционированного обыска, в квартире правоохранители нашли подготовленные к продаже наркотики, сырье и оборудование для изготовления амфетамина.Об этом сообщает пресс-служба столичного главка Национальной полиции.

"Во время проведения санкционированных обысков в квартире фигуранта правоохранители обнаружили более 70 граммов порошкообразного вещества, извне похожего на амфетамин, сырье и оборудование для производства наркотических средств", – говорится в сообщении.

Владельцем лаборатории оказался 38-летний киевлянин. Фигурант был задержан, а изъятые вещественные доказательства отправлены на экспертизу. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник

В Харьковской области подрались двое мужчин, один скончался Японский ученик харьковского фехтовального тренера выиграл этап кубка мира В оккупированном Крыму задержали почти 50 человек, участвовавших пикетах Российский хоккеист затеял драку и получил по лицу Двое днепровских полицейских ограбили воров вместо привлечения к ответственности

Лента новостей