31.10.2019 15:24

Он устал: Богдан рассказал о самочувствии Зеленского

Он устал: Богдан рассказал о самочувствии Зеленского

Андрей Богдан, глава Офиса Президента Украины, заявил, что Владимир Зеленский устал «от негатива».

По словам представителя главы государства, Зеленский «очень болезненно воспринимает» негативные высказывания, упомянутые в том числе в СМИ.

«Он устал… Усталость от негатива. Потому что очень много негатива на нас выливается и с использованием средств массовой информации — он это очень болезненно воспринимает», — пояснил Богдан в интервью «Украинской правде».

Кроме того, глава офиса лидера Украины посоветовал Зеленскому отказаться от чтения постов в Facebook, потому что там «искаженная информация».

«Он очень сильно старается, все время куда-то ездит, у него много международных встреч — Порошенко и не снилось», — отметил Андрей Богдан.

Источник

Бывшие топ-специалисты харьковского "Металлиста" будут работать на киевское "Динамо" Харьковское "Динамо" разгромило аутсайдера украинской хоккейной лиги Стало известно, сколько денег планируют выделить на ремонт дорог в области Учились в Харькове, а служат у террористов. Курсанты-спасатели устроились "на работу" в "ДНР" Впервые. Брат-защитник против брата-вратаря

Лента новостей