07.06.2019 20:16

Они объединились: «Оппоблок», «Наши», «Видродження» и «Доверяй делам» вместе пойдут на выборы

Они объединились: «Оппоблок», «Наши», «Видродження» и «Доверяй делам» вместе пойдут на выборы

Политические силы «Оппозиционный блок» (Ринат Ахметов), «Наши» (Евгений Мураев), «Видродження» (Виталий Хомутынник) и «Доверяй делам» (Геннадий Кернес и Геннадий Труханов) объединились для участия во внеочередных выборах в Раду.

Об этом стало известно 7 июня из сообщения в Facebook заместителя главы парламентской фракции «Оппоблок» Александра Вилкула.

«Мы объединились! Партии «Оппозиционный блок», «Партия мира и развития», «Наши», «Видродження» и «Доверяй делам». Мы идем на выборы вместе, чтобы восстановить мир, экономику и вернуть людям достаток. Мы проведем реальную децентрализацию и отменим антинародные «реформы». Реализовать это можем только мы», — написал Вилкул.

Напомним, слухи об объединении «Оппоблока» с партией «Оппозиционная платформа — За жизнь» не подтвердились.

Источник

Ломаченко провел на улицах Нью-Йорка открытую тренировку перед боем На Салтовке возле жилых домов наркоман делал наркотики Кравчук предложил двусторонние мирные переговоры между Украиной и Россией Результаты следственного эксперимента есть, допрошено 18 человек. В полиции и прокуратуре рассказали о расследовании резонансного ДТП на Сумской В центре Харькова перевернулся внедорожник. Подробности ДТП

Лента новостей