03.07.2019 18:56

ОМКФ объявил программу Национального конкурса

ОМКФ объявил программу Национального конкурса

Не устаю напоминать вам о том, что до старта юбилейного 10-го Одесского международного кинофестиваля осталось чуть больше недели. Об основном конкурсе смотра, а также ретроспективах его специальных гостей вы уже знаете - пришло время разобраться, чем порадует гостей Национальный конкурс ОМКФ.

На анонсовой пресс-конференции фестиваля его организаторы рассказали о четырех картинах, вошедших в программу. Это, напомню, «Папа – мамин брат» Вадима Илькова, «Черкассы» Тимура Ященко, «Мои мысли тихие» Антонио Лукича и «Панорама» Юрия Шилова. Ну а теперь стало известно, что к этой компании присоединился режиссер Андрей Иванюк со своей дебютной картиной «Сходняк», причем на ОМКФ состоится мировая премьера ленты.

Кроме того, в рамках Национального конкурса будут показаны десять короткометражек, и их список со времен пресс-конференции не изменился.

Самое время определяться со своими фаворитами, чтобы в Одессе болеть за них изо всех сил.

Источник

Порошенко требует отменить е-декларирование для общественных активистов По всей России начались задержания на митингах за Навального Более 7 тысяч ДТП сначала года и около сотни за минувшие выходные На границе с Россией у мужчины нашли валюту в носках Пострадавшую в аварии на Сумской девушку выписывают из больницы

Лента новостей