29.05.2019 23:13

Оля Полякова создает собственную политическую партию

Оля Полякова создает собственную политическую партию

Сегодня на Форуме Женского Партнерства, который прошел при поддержке общественной организации «Ділові Українські Жінки», певица и актриса Оля Полякова заявила, что хочет создать свою политическую партию.

«Сейчас страна готовится к выборам. Ко мне обращались разные политики, предлагали места в своих списках. Я отказалась. Я не хочу играть по чужим правилам, не хочу быть статистом и кнопкодавом. Мне необходим опыт! Поэтому официально заявляю: я объявляю о создании партии, которая будет соответствовать запросу в обществе. Это будет первая партия женщин Украины. Настоящая, а не фиктивная. Партия Оли Поляковой. И формировать нашу команду я буду лично! Во избежание манипуляций, говорю сразу – партия не будет участвовать в выборах 21 июля. Тем не менее, я создаю ее именно сейчас. Потому что именно сейчас общество готово менять систему. Тысячи женщин меня слышат и разделяют мои ценности. Еще раз подчеркну, моя цель – не попасть в парламент какой-либо ценой, а собрать сильную и талантливую команду женщин, которым я смогу доверять и с которыми мы достигнем цели тогда, когда будем к этому готовы», - заявила Полякова.

Во время своего выступления певица призвала всех женщин к объединению, целью которого является борьба с гендерным шовинизмом в стране и депопуляцией украинского народа, смена старых лиц во власти и ответственность за принятие решений власть имущих.

Вот это поворот!

Источник

В одном из районов Литвы у советских памятников установили таблички о несоответствии исторической правде На границе с Россией задержали мужчину в розыске Харьковчане просят оборудовать метро под нужды людей 17 вызовов за сутки - новогодняя сводка ГСЧС "Мы понимаем, что это было замыкание": Водовозов о сгоревшем троллейбусе в Харькове

Лента новостей