21.09.2017 20:44

Оливер Стоун раскритиковал военную помощь США Украине

Оливер Стоун раскритиковал военную помощь США Украине

Американский режиссер Оливер Стоун, который известен украинцам фильмами про Владимира Путина и «Украина в огне», раскритиковал политику США в Украине, назвав нашу страну «ганстерским государством».

Об этом он написал в Facebook.

«Добро пожаловать в ганстерское государство, которым теперь является Украина», — пишет Стоун.

Также он отметил, что на этой неделе сенатор Джон Маккейн добился беспрецедентного бюджета в размере $700 миллиардов для Пентагона, из которых $500 миллионов будут выделены для Украины.

В доказательство того, к каким плохим последствиям это привело, он публикует ссылки на 2 статьи: «Вашингтонская холодная война против России» и «Вашингтонский железный занавес в Украине».

Напомним, 7 июня Владимир Путин дал интервью Оливеру Стоуну в рамках работы режиссера над четырехсерийном фильмом о президенте России, построенном на интервью.

Источник

В Киеве задержали напавших на Мустафу Найема "Дорога на Схід". Как Жадан и "Тартак" устроили праздник украинской культуры в Изюме В Харькове в парикмахерской умер мужчина ТОП- 5 идей подарка для самой родной женщины Рынок «Форекс»: какую роль играют аналитика и прогнозы, их принципы

Лента новостей