07.04.2018 20:34

Одесский судья-стрелок Буран пытался поранить себя авторучкой в суде

В Николаеве во время заседания Заводского районного суда одесский судья Алексей Буран, которого подозревают во взяточничестве, стал кричать и пытался ранить себя ручкой.

Так бурно судья отреагировал на продление круглосуточного домашнего ареста. Сам он просил смягчить ему меру пресечения, потому что ему "нужно зарабатывать деньги и присматривать за родителями". Буран обратился к судьям: "Пускай меня везут в тюрьму, если есть обстоятельства".

Во время заседания он сорвался на крик, начал бить себя ручкой в руку, а потом и в туловище.

"Не хочу я так жить", - закричал Буран.

Напомним, судья Малиновского суда Одессы Алексея Бурана известен тем, что отстреливался от детективов Национального антикоррупционного бюро при задержании.

В марте 2016 в Одессе детективы НАБУ задокументировали факт получения Бураном 500 тыс. гривен взятки за вынесение решения по делу о взыскании долга. Когда детективы прибыли к Бурану с обыском, он пытался отстреливаться из травматического оружия.

Источник

Украино-турецкое сотрудничество. В ХПИ открыли международный научный центр В Мартовой похоронили курсанта ХНУВС им. Кожедуба Из Польши выдворят 62-х незаконно трудоустроенных украинцев Суд изменил меру пресечения замминистра обороны Павловскому Однорукий боец победил удушающим приемом

Лента новостей