Ограбление магазина: Ляшко призвал Попова сложить депутатский мандат

Ограбление магазина: Ляшко призвал Попова сложить депутатский мандат

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко призвал однопартийца Игоря Попова сложить депутатские полномочия.

«Я искренне сочувствую моему коллеге Игорю Попову, но в сложившейся ситуации, считаю, что он должен сложить депутатский мандат, который получил по списку Радикальной партии», – написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Он добавил, что сейчас Попову нужно «не за депутатский мандат держаться, а заняться воспитанием собственного сына, чтобы он больше не наносил горя ни родителям, ни людям».

Напомним, сына нардепа от «Радикальной партии» Игоря Попова подозревают в совершении разбойного нападения. По информации правоохранителей, он, вместе с соучастником, угрожая продавцам и посетителям оружием, забрал из кассы 2500 грн.

На данный момент Оболонский районный суд Киева присудил сыну народного депутата круглосуточный домашний арест до 29 января.

Источник

В одном из районов Литвы у советских памятников установили таблички о несоответствии исторической правде Услуги Укрпочты подорожают с 1 января На проспекте Гагарина горело кафе Натуральный кофе: молотый и зерновой® Сорванный государственный символ: двое мужчин сняли флаг Украины со здания харьковской школы

Лента новостей