27.08.2018 13:15

Общественное стало генеральным медиапартнером TEDxKyiv

Общественное стало генеральным медиапартнером TEDxKyiv

TED – всемирно известная инициатива по распространению и воплощению идей, которые меняют мир, в Украине воплотилась на платформе TEDxKyiv. И в этом году украинскую конференцию, посвященную построению будущего, впервые поддержит Национальная общественная телекомпания Украины.

«TEDxKyiv: Спадок майбутнього» – это программа, рассчитанная на 1,5 дня, в рамках которой выступит 21 спикер, а также будут проведены арт-выставки и другие мероприятия. Среди участников конференции - Денис Бигус, названный Национальноым фондом поддержки демократии одним из пяти ведущих борцов с коррупцией в мире, инженер-разработчик машинного обучения Олесь Петрив, глава организации «Центр громадянських свобод», инициатор компании #LetMyPeopleGo и #SaveOlegSentsov Александра Матвийчук, сооснователь и СЕО студии онлайн-образования EdEra Илья Филатов, ученый-орнитолог, зоолог, популяризатор науки Натаья Атамас, блогер MED GOblin и другие известные деятели культуры, искусства и науки.

Юбилейная конференция TEDxKyiv пройдет в столице 8-9 сентября. Надеюсь, что-нибудь из ее разнообразной программы мы сможем увидеть в эфире Общественного.

Источник

Гол за 0,1 секунды до сирены С 1 января скорость движения в населенных пунктах снижена до 50 км/час Тройное ДТП на Академика Павлова - есть жертвы Хоккеисты харьковского "Динамо" дважды проиграли дома "Кременчугу" Cвитолина пробилась в четвертьфинал в Майами

Лента новостей