18.09.2017 13:24

Общественное радио Украины заключило договор о сотрудничестве с Китаем

Общественное радио Украины заключило договор о сотрудничестве с Китаем

«Войти в историю не сложно, сложно потом из нее выпутаться», - со столь многообещающим предисловием член Нацсовета Валентин Коваль благословил сотрудничество между Украиной и Китаем. Точнее, между Общественным радио и Китайским народным радио, которые подписали рамочное соглашение о кооперации для производства контента. Это первый из запланированных договоров в рамках партнерства между украинскими и китайскими медиа- и кинокомпаниями.

Подписание договора состоялось в рамках круглого стола «Контент-индустрии Украины и Китая: перспективы развития сотрудничества» на форуме KYIV MEDIA WEEK.

А о том, почему договор чуть было не состоялся, при чем тут Зураб Аласания и как вообще сорудничать с Китаем - расскажу вам в подробном репортаже совсем скоро.

Источник

СБУ разоблачила чиновника Кабмина, который шпионил в пользу России Аварийный четверг - накануне вечером в городе и области произошли несколько серьезных ДТП с погибшими и пострадавшими Осенью на срочную службу призовут 10,5 тыс. человек "Севилья" неожиданно выбила английский "Манчестер Юнайтед" из Лиги Чемпионов Сборная Хорватии по футболу уволила главного тренера перед решающим матчем за выход на ЧМ-2018 против сборной Украины

Лента новостей