Общественное покажет ЛГБТ-драму

Общественное покажет ЛГБТ-драму

Одной из ценностей НОТУ несомненно является толерантность, а потому уже завтра телеканал «UA:Культура» покажет нашумевшую в свое время драму «Кэрол», рассказывающую о любви между двумя женщинами. Экранизация романа Патриции Гайсмит «Цена соли», написанного в 1953 году, получила множество международных номинаций и наград.

Главные роли в фильме сыграли Кейт Бланшет и Руни Мара, ставшая лауреатом «Золотой пальмовой ветви» за лучшую женскую роль.

В фильме рассказана история любви несчастной, но богатой домохозяйки и простой продавщицы из супермаркета. На пути их настоящего чувства встают не только предрассудки об однополой любви, но и разница в возрасте и социальном положении.

В общем, не пропустите: 7 декабря в 22:15.

Источник

В Харькове мужчина за разбой сел в тюрьму Поджог аптек в Харькове. Подробности Соцсеть ВКонтакте попала в список крупнейших пиратских ресурсов по версии США В Сумской области на охоте застрелили заместителя главы районной администрации Коммунальщики до сих пор разбираются с последствиями снегопадов. Что сейчас происходит на дорогах города?

Лента новостей