Общественное объявило состав жюри нацотбора на детское "Евровидение-2019"

Общественное объявило состав жюри нацотбора на детское

24 ноября в польском городе Гливице пройдет 17-й детский песенный конкурс «Евровидение». Для отбора участника от Украины традиционно объявлен национальный конкурс, принять участие в котором может каждый желающий. А сегодня Общественное объявило состав жюри нацотбора.

В него вошли певица и член правления Общественного Александра Кольцова, представительница Украины на «Евровидении-2010» Alyosha, певец и композитор Adam, певица и композитор Tanya Sha, музыкальный продюсер развлекательного направления вещателя Александр Стасов, глава делегации детского «Евровидения-2019» от Украины Оксана Скибинская, а также исполнительный продюсер развлекательного направления Общественного Станислав Медведев.

По словам Александры Кольцовой, к участию допускаются все исполнители, несмотря на наличие опыта.

«Конечно, хочется, чтобы у победителя был определенный опыт публичных выступлений, но ничего страшного, если ваш ребенок совсем новичок – до осени у команды будет время подготовить дебютантов, поэтому отбор открыт для всех. Также просим не тратить деньги на создание видеовизиток, поскольку они не влияют на выбор: достаточно придерживаться инструкций, которые изложены в условиях конкурса», - объяснила продюсер.

Из поданных на конкурс заявок оргкомитет выберет шорт-лит финалистов, имена которых будут опубликованы на сайте. Заявки на участие принимаются до 8 августа включительно, имена финалистов будут опубликованы с 12 по 14 августа.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно здесь.

Источник

В Харькове за совершение преступлений разыскивают мужчину (фото) Украинский пловец выиграл дистанцию 1500 метров на чемпионате Европы Под Киевом охранник ресторана убил жениха во время свадьбы Тренер встретил двойника среди стюардов Три футболистки вышли на пустые ворота и умудрились не забить гол

Лента новостей