09.07.2019 20:13

Общественное и "Эра-Медиа" (почти) помирились

Общественное и

Можно быть бесконечно упрямым каналом, как Плюсы (вспомните ситуацию с «Инспектором» и «Ревизором»), а можно рано или поздно устать от судебных споров и сделать первый шаг к примирению.

Такое решение приняли Общественная телерадиокомпания Украины и «Эра-Медиа», пересмотрев условия договора о создании по заказу НОТУ программы «Доброе утро, страна!». По взаимному, между прочим, согласию.

«Стороны признали, что постоянные судебные споры относительно трансляции телепрограммы не решают противоречий конструктивно, зато затягивают и конфликтизируют ситуацию, а потому сели за стол мирных переговоров, чтобы найти общие решения и урегулировать спорные вопросы», – говорится в заявлении пресс-службы.

Договор заключен на один год и автоматически продлеваться не будет. Зато сторона-заказчик программы – НОТУ – в конце срока действия контракта сможет предложить новый, исходя из результата предыдущего сотрудничества.

Также стороны договорились о необходимости соблюдать редакционные стандарты Общественного вещателя в телепрограмме.

Подготовка к новому сезону программы началась.

Отличный пример для многих фанатов судов, я считаю.

Источник

Прыжок шипами двух бутс на ногу соперника За разбой в помещении лотереи на Одесской задержали харьковчанина Пикет против пикета: к Харьковскому апелляционному хозсуду вышли работники Облэнерго и Харьковводоканала Сборная Хорватии стала 28-м из 32 участников финальной части чемпионата мира-2018 по футболу Где заказать СМС-рассылку?

Лента новостей