Общественное движение "Чесно" просит Владимира Зеленского опубликовать декларацию за 2018 год

Общественное движение

Если вы еще не поняли, то записывать видео с требованиями в течение 24 часов исполнить что-либо – новый украинский тренд. И него есть еще один последователь – общественное движение «Чесно».

На своей странице в Facebook команда опубликовала фотографию письма, которое направило в штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского. По мнению движения, «финансовая прозрачность кандидата тоже должна быть фактором того, за кого граждане отдают свой голос», поэтому просят Зеленского опубликовать на сайте НАПК свою декларацию за 2018 год.

Но для подстраховки - на случай, если пресс-служба «команды Зе» решит проигнорировать письменное обращение - «Чесно» записали видео. Делюсь им с вами.

Посмотрим, как на это обращение отреагирует претендент на пост главы государства.

Источник

Надежный дистрибьютор технических газов широкого спектра использования Отравление детей в Краснокутском детском саду - в больнице уже 9 детей Стало известно, сколько денег планируют выделить на ремонт дорог в области В Харькове на стоянке автосалона сгорели четыре БМВ Второй день рождения Жанны Власенко. Сегодня девушка, которая пострадала в кровавой аварии, сделала первые шаги

Лента новостей