21.11.2018 16:13

Общественное выпустило проект об инклюзивности

Общественное выпустило проект об инклюзивности

Общественное продолжает развивать тему инклюзивности в своем эфире. На телеканале «UA: Перший» стартовал проект «Разом», посвященный людям с инвалидностью. Программа создана творческим объединением спортивных программ Общественного.

«Разом» - это проникновенные, необычные, а иногда экстраординарные истории людей с инвалидностью, которые, несмотря на обстоятельства, находят свое место в социуме. Это проект об инклюзивности и о людях, которые привыкли помогать другим вместо того, чтобы просить для себя. Своим примером, своей жизнью они каждый день доказывают – невозможное возможно.

Ведущая проекта Дарья Кузнецова вместе с участниками намерена разрушить стереотипы и показать жизнь этих особенных людей, которые каждый день ищут ответы на вопросы: «Почему я не такой, как большинство людей?», «Почему окружающие не воспринимают меня как равного?», «Разве я не имею права на полноценную жизнь?». Проект предлагает задуматься над этими вопросами всем вместе.

Делать это можно каждый понедельник в 19:00.

Источник

Шорт-трек. Два олимпийских чемпиона за день У берегов Сахалина оторвалась льдина с десятками рыбаков В России во время хоккейного матча тренер избил игрока клюшкой В Балаклейском районе у горе-матери из-за грязи в доме отобрали ребенка Где сегодня в Харькове нет воды

Лента новостей