ОБСЕ встретилась с экипажем "Механика Погодина"

ОБСЕ встретилась с экипажем

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ встретилась с экипажем задержанного в Херсоне российского танкера "Механик Погодин".

Об этом сообщает Дело со ссылкой на сайт компании — владельца судна.

Делегация миссии ОБСЕ посетила место швартовки танкера, однако на его борт никто из ее состава не поднимался, так как мандат миссии распространяется только на территорию Украины.

При собеседовании миссионеры выяснили, что экипаж обеспечен продуктами питания и медикаментами, у моряков есть возможность покидать при необходимости судно, а также в любое время связываться с родственниками и близкими.

Новости по теме:

Российский танкер «Механик Погодин» заблокирован в Херсоне на три года

Генконсул России посетил задержанное в Украине судно «Механик Погодин»

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На Салтовке Nissan сбил женщину В Харькове на улице грабитель напал на школьницу Как вести поиски самых выгодных предложений по покупке жилья в Красноярске Символ связи поколений и напоминание о высокой цене, заплаченной за мир. В Харькове появилась "Аллея памяти" Харьковский арбитр из-за снегопада остановила матч во Львове

Лента новостей