13.04.2018 17:44

Обнародован официальный саундтрек «Евровидения-2018»


Официальный саундтрек международного музыкального конкурса «Евровидение-2018», который состоится в Лиссабоне (Португалия) представлен командой конкурса.
Укринформ пишет, семеро композиторов по приглашению общественной вещательной компании Португалии RTP работали над тем, чтобы соединить все черты саундтреков для медиаплатформ, однако самым удачным оказался вариант сочиненный Луисом Фигейредо:
«Композитором стал Луис Фигейредо, написавший аранжировки для победной песни Сальвадора Собрала на Евровидении-2017», - говорится в сообщении команды «Евровидения-2018».
Известно, что первый полуфинал «Евровидения-2018» состоится в Лиссабоне 8 мая, второй полуфинал – 10 мая и большой финал с избранием победителя – 12 мая. Победитель «Евровидения-2017» в Киеве Сальвадор Собрал выступит в финале конкурса в Лиссабоне. Mеlovin, который будет представлять Украину выступит 18-м по счету, во втором полуфинале.
Напомним, победителю «Евровидения-2017» Сальвадору Собралу пересадили сердце, и он в феврале этого года записал первый клип после операции.

Читайте последние новости о шоу-бизнесе и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram.

Источник

Шведские футболисты на радостях разнесли студию "Евроспорт" после выхода на чемпионат мира Женскую сборную Украины по биатлону собирается возглавить россиянин, попавшийся на употреблении допинга В Мадриде из-за смерти уличного торговца произошли массовые уличные беспорядки Курица по цене свинины и дорогие сезонные овощи Выход есть всегда: как грузовик спасался от наводнения (видео)

Лента новостей