23.05.2018 16:03

Обнародованы правильные ответы ВНО по математике, результаты тестов опубликуют до 15 июня

Обнародованы правильные ответы ВНО по математике, результаты тестов опубликуют до 15 июня

Украинский центр оценивания качества образования (УЦОКО) обнародовал правильные ответы тестов Внешнего независимого оценивания (ВНО) по математике.
Укринформ, ссылаясь на сообщение УЦОКО, пишет, ознакомиться с правильными ответами на тесты по математике можно на сайте центра, в разделе «Предметы ВНО / Математика/Правильные ответы». Результат «сдал/не сдал» определят до 14 июня, а затем (до 15 июня) результаты прошедшего тестирования будут обнародованы. Известно, что в тестировании по математике, прошедшем 22 мая, приняли участие 106 тыс 551 человек (95% от всех зарегистрированных).
Сообщается, что завтра, 24 мая состоится тестирование ВНО по украинскому языку и литературе на которое зарегистрировались 333 тыс 171 человек.

Читайте последние новости вступительной кампании, больше о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Артем Довбик стал футболистом ведущего датского клуба НБУ будет устанавливать частоту инспекционных проверок банков исходя из их величины и рисков Как хитрая сахалинская норка выклянчила у рыбака улов (видео) ДТП с участием медведя: три человека погибли На проспекте Льва Ландау не разминулись ВАЗ и Nissan

Лента новостей