22.09.2017 21:15

Обладатели Volvo смогут каждые два года обменивать свое авто на новое

Обладатели Volvo смогут каждые два года обменивать свое авто на новое

Компания Volvo представила новый абонентский сервис Care by Volvo.
Смысл новой программы в том, что владельцы Volvo будут выплачивать ежемесячный платеж (около 840 долларов США), что позволит им каждые 2 года менять свой автомобиль на новый, сообщают на сайте шведского автопроизводителя. Помимо заманчивых перспектив, Care by Volvo открывает счастливым обладателям шведских авто доступ к консьерж-услугам (заправка, мойка и чистка салона, сервисное обслуживание, услуга доставки товаров в автомобиль) и упрощенную процедуру передачи прав на управление автомобилем, посредством цифрового ключа.
Сообщается, что для начала программа будет доступна для владельцев кроссоверов Volvo ХС40 в Швеции, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Норвегии, Польше и США. Позже охват сервиса будет гораздо шире.
Ранее «2000» сообщали о планах Volvo открыть завод в США через год.

Источник

Украинские националисты пришли с пикетом к польскому консульству Повторение самого крупного разгрома века на чемпионате мира по хоккею Двигатели космического зонда Voyager удалось запустить спустя 37 лет Няне, которая избивала девочку с ДЦП, объявлено о подозрении На Харьковщине мужчина палкой убил знакомого и пытался сбежать

Лента новостей