28.09.2017 22:50

Обезьяны покалечили сотрудника зоопарка на Харьковщине

Обезьяны покалечили сотрудника зоопарка на Харьковщине

В Дергачевском районе Харьковской области обезьяны напали на работника зоопарка, оторвали ему ушную раковину и несколько пальцев на руках.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Инцидент произошел 28 сентября около11.30. Работник зоопарка зашел в клетку к обезьянам, чтобы положить им корм. По словам свидетелей, животные набросились на мужчину неожиданно.

С рваными ранами, травматической ампутацией раковины правого уха и нескольких пальцев 51-летний пострадавший был доставлен в отделение политравмы больницы скорой неотложной помощи Харькова. В настоящее время медики оценивают его состояние как стабильное.

Правоохранители решают вопрос об открытии производства по ч.1 ст.271 (нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 26 мая во время представления в цирке-шапито в Белой Церкви бурый медведь внезапно набросился на зрителей, хотя перед этим послушно выполнял все команды дрессировщика.

Источник

В NASA назвали звезду, которая вдвое старше Солнечной системы В Ровенской области пьяный отец нанес своему полуторагодовалому сыну множественные ножевые ранения Дома по нескольким улицам в центре Харькова - без тепла. В чем причина и когда батареи станут горячими? Cвитолина и обезьяны В аэропорту Лондона пьяного пилота сняли с рейса вооруженные полицейские

Лента новостей