Обвиняемого в торговле детьми миллиардера Джеффри Эпштейна нашли мертвым в тюремной камере

Обвиняемого в торговле детьми миллиардера Джеффри Эпштейна нашли мертвым в тюремной камере

Миллиардер Джеффри Эпштейн, которого обвиняют в продаже детей в сексуальное рабство, покончил жизнь самоубийством в тюремной камере.

66-летнему американцу грозило до 45 лет заключения, сообщает ВВС.

Его тело было обнаружено в 07:30 по местному времени в субботу в здании в Нью-Йорке. Обстоятельства его смерти неясны. За Эпштейном наблюдали как за потенциальной самоубийцей.

Эпштейн не признавал себя виновным в сексуальной торговле и обвинениях в заговоре, и его держали без залога.

Недавно его нашли в камере в полубессознательном состоянии с ярко выраженными следами на шее. Считается, что миллиардер пытался покончить с собой.

Как известно, Джеффри Эпштейна задержали в аэропорту Нью-Джерси 6 июля, когда возвращался из Парижа на частном самолете. Миллиардера обвиняли в том, что между 2002 и 2005 годами он сексуально эксплуатировал десятки несовершеннолетних девочек в своих домах в Манхэттене, Нью-Йорк и Палм-Бич. По данным прокуратуры, девушкам платили сотни долларов наличными за сексуальную связь и вербовку других несовершеннолетних.

Источник

Доктор остановил бой двух супертяжей От цирроза печени умер в 50 лет самый титулованный штангист в истории тяжелой атлетики Два человека пострадали в столкновении Ниссана и Таврии на Салтовке На Московском проспекте грузовик догнал микроавтобус Украина проиграла Австралии в матче Кубка Федерации

Лента новостей