Ночью в Швеции неизвестные сожгли почти сотню автомобилей

Ночью в Швеции неизвестные сожгли почти сотню автомобилей

В ночь на 14 августа в нескольких городах Швеции проходил огненный флешмоб — неизвестные в масках поджигали автомобили и мусорные баки.

Об этом сообщило издание The Local..

Акция вандалов началась в Гетеборге, затем сообщения о массовых поджогах автомобилей поступили из Тролльхеттана, Фалкенберга, Мальмё, Хельсинборга, Стокгольма, Упсалы и других шведских городов.

Сообщается, что в Гетеборге за ночь сожгли 50 автомобилей, еще 35 были повреждены, в Тролльхеттане сгорели 6 автомобилей.

Полиция проводит расследование. Согласно предварительным данным, злоумышленники координировали свои действия в соцсетях.

Другие новости о происшествиях: Мост в Генуе: количество жертв достигло 35 человек

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харькове конструкторы испытали новый БТР-4МВ1 Вратарь "Шапекоэнсе" Жаксон Фольман, выживший в автокатастрофе, забил гол протезом Самые популярные мультики для детей Бездорожье на Сумской трассе. Когда дорожники обещают отремонтировать дорогу Харьков-Ахтырка? Юдаев после побега объявился в России, - СМИ

Лента новостей