20.08.2019 14:01

Новым гендиректором Плюсов стал... юрист

Новым гендиректором Плюсов стал... юрист

Специально для тех, кто все это время мучился вопросом, кем же заменят ушедшего в политику Александра Ткаченко на Плюсах, сообщаю: отныне гендиректор «1+1 медиа» - Вячеслав Миенко, ранее занимавший должность заместителя гендиректора по правовым вопросам.

Впрочем, рулить Плюсами он будет не в одиночку, а в составе Правления группы, в который также вошли Максим Кривицкий (теленаправление), Ярослав Пахольчук (Pay TV), Дмитрий Тузов (финансы), Анна Ткаченко (digital) и Светлана Павелецкая (маркетинг и PR). «1+1 продакшн» с сентября возглавит Виктория Левченко (Шульженко).

Свою долю в «1+1 медиа» Ткаченко продает некой финансовой компании (какой именно, Александр Владиславович не уточнил, но заверил, что она вполне надежна) и остается Почетным президентом Плюсов, что бы это ни значило.

Кстати, уже бывший гендиректор «1+1 медиа» сообщил, что его планы поработать в Комитете ВР по гуманитарной политике таки воплотятся в жизнь. Заинтригованы? Тогда не пропустите подробный отчет с мероприятия, на котором все это было рассказано.

Источник

Где сегодня в Харькове нет воды Украинец Василий Ломаченко признан лучшим боксером года по версии HBO Пенопласт — бюджетный и очень надежный утепляющий материал® Украина отказалась менять закон об образовании На Одесской Мерседес "подрезал" Камаз

Лента новостей