13.06.2018 11:45

Новый рекорд Крымского моста

Новый рекорд Крымского моста

На Крымском мосту установлен новый рекорд интенсивности движения автомобилей.

Об этом сообщает Упрдор «Тамань» Росавтодора, передает РИА Новости.

«В минувшие выходные достигнут новый рекорд интенсивности движения по мосту. В воскресенье, 10 июня, трафик превысил 25 тыс. автомобилей в обе стороны», — говорится в сообщении.

Предыдущий рекорд в 23 тысячи транспортных средств зафиксировали 20 мая, а в день открытия движения по Крымскому мосту проехало почти 14 тысяч автомобилей.

Отметим, что с момента открытия моста по конец мая по нему проехали более 200 тыс. машин, а за 12 суток июня — более 186 тысяч.

Напомним, 15 мая прошла торжественная церемония открытия моста через Керченский пролив, а 16 мая открыто движение по мосту легкового транспорта и автобусов.

Госдепартамент США осудил строительство и пуск в эксплуатацию моста в Крым. В ответ Россия заявила, что не собирается ни с кем согласовывать свои действия по «строительству инфраструктуры в интересах жителей российских регионов».

Новости о ситуации вокруг Крымского моста: В МИДе напомнили о 1982 годе и обещают санкции всем, кто строил Крымский мост

Читайте последние новости о ситуации вокруг Крымского моста и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Продление третьей линии метрополитена в Харькове: "Одесскую" и "Державинскую" начнут строить в следующем году На Гоптовке россиянка хотела за взятку въехать в Украину "Металлист 1925" сыграл вничью со шведским "Кристианстадом" Нокаут на первых секундах боя "Самоубийца" - премьера трагикомедии по мотивам пьесы Николая Эрдмана на сцене харьковского драматического театра

Лента новостей