27.08.2017 23:50

Новый образ Тимошенко сравнили с Матерью драконов

Новый образ Тимошенко сравнили с Матерью драконов

Пользователи соцсетей сравнили новый образ Юлии Тимошенко с Дейнерис из «Игры престолов».

Вчера на праздновании 50-летия создания Всемирного конгресса украинцев лидер партии «Батькивщина» появилась в красном обтягивающем платье, туфлях на высоких каблуках и с новой прической.

Новый имидж политика сразу стал предметом обсуждения в социальных сетях. Так Наталья Урбанская пишет: «На фотографиях, размещенных ее пресс-секретарем Мариной Сорокой в "Фейсбуке" видно, что 56-летняя "леди с косой" заметно поправилась. А возможно, виной тому неудачно подобранный наряд. Из-за покроя красного платья были очень заметны руки Тимошенко, которые обычно она не обнажает».

Новый образ Тимошенко сравнили с Матерью драконов

Некоторые комментаторы сравнили ее с Дейнерис из «Игры престолов» и по интернету уже пошло гулять новое прозвище Тимошенко – Мать драконов.

Впрочем, часть интернет-сообщества отнеслись к эксперименту лидера «Батькивщины» если не с одобрением, то, как минимум, с пониманием.

«Хорошо выглядеть, когда тебе за 50 - это нормально. Тем более, что в современном мире для этого есть все возможности», - написала Юлия Палийчук.

О том, откуда появилась знаменитая прическа Юлии Тимошенко в виде косы, читайте в статье «2000».

Источник

В Харьковской области отправили под домашний арест чиновника, которого подозревают в хищении бюджетных средств Украинским спортсменам официально запрещено выступать в России На Харьковщине от взрыва баллона пострадал мужчина В Харьковской области за разбой с угоном автомобиля отправился за решетку рецидивист Новости казино - где самые высокие бонусы?

Лента новостей