Новый Маугли: на видео попала попытка обезьяны украсть младенца в Индии

Видео-съемка в индийском доме, где проникшая к людям дикая обезьяна пытается поднять и унести ребенка, набирает просмотры в интернете. На хостинге youtube его выложили в пятницу 10 августа.
«Драматический момент, кричащая обезьяна пытается «похитить» ребенка. Она отрывает ребенка от пола и пробует нападать на любого, кто приближается к ней. Обезьяна забежала в дом в деревне Карнатака, Индия», — объясняет комментарий к ролику.
В нем видно, что местные жители столпились и не могут забрать малыша — животное не обращает ни малейшего внимания на предложенную ей на полу еду и каждый раз агрессивно хватает за платья женщин, которые пытаются приблизиться к ней.
В этой же деревне несколько месяцев назад обезьяне удалось вырвать новорожденного ребенка из рук его матери. Догнать похитительницу не удалось, а ребенок на следующий день был обнаружен мертвым в колодце.
Напомним, ранее на Одесчине из окна дома вывалился крокодил.

Читайте интересные новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Трое украинских военных ранены в зоне АТО США отказались от участия в готовящемся договоре ООН по миграции Хатико по-покровски. Под Харьковом брошенный на дороге пес уже год ждет своих хозяев Где сегодня в Харькове нет воды Запорожское дело – продолжение. Троим фигурантам объявили о подозрении

Лента новостей