26.04.2019 15:10

"Новый канал" приступил к съемкам второго сезона сериала "Домик на счастье"

Удачные проекты должны иметь продолжение, а потому вполне естественно, что «Новый канал» решил продлить сериал собственного производства «Домик на счастье» еще на один сезон. И «Новый…» совместно с IQ Production уже начал работу над вторым сезоном. В главных ролях – все те же Константин Войтенко, Галина Безрук, Назар Заднепровский и Виталина Библив.

Как и в предыдущем сезоне, события ситкома разворачиваются в селе Сеньковка Киевской области. Но на этот раз большинство сцен будут снимать в столице: в павильонах «Укртелефильма» съемочная группа возвела декорации домов Любы и Василя, Макса и Маши.

Во втором сезоне вдвое увеличится количество серий – их будет 32. Также в сериале появятся новые персонажи.

«Мы решили расширить линию Любы и Василя, – говорит режиссер ситкома Сергей Атрощенко. – В первом сезоне они получились у нас как миньоны из анимационного фильма «Гадкий Я». Сразу захотелось больше. Поэтому приняли решение, что к Любе и Василю приедет сын и останется с ними жить. Это станет для супругов самой большой проблемой в новом сезоне. Не меньше хлопот ожидает и Макса с Машей. Окажется, что их подставили – страусиная ферма принадлежит не им. И новая владелица сильно попортит нервы не только столичной паре, но и всем жителям Сеньковки».

А еще создатели обещают, что в сериале станет больше животных. Причем не простых, а хищных.

На этом пока все. Могу разве что добавить, что премьера запланирована на осень.

Источник

На Мерефянском Шоссе таксист сбил пешехода В Харькове выборов президента России не будет Пачка сигарет в Украине в 2018г подорожает на 4-5 грн в результате роста акцизов Крымчан с 1 января будут штрафовать за авто с украинскими номерами Военным по контракту компенсируют аренду жилья

Лента новостей