05.12.2018 22:05

"Новый канал" объявил дату премьеры собственного сериала "Колдуньи"

Преданные зрители «Нового канала» ждали этого долгие месяцы, и вот: вещатель официально объявил дату премьеры сериала «Колдуньи». Случится она уже 11 декабря.

Напомню, «Колдуньи» - это проект собственного происзводства «Нового канала», о котором тогда еще генпродюсер вещателя Сергей Евдокимов впервые заговорил весной прошлого года. Режиссером сериала выступает швед Андерс Давид Банке.

«Мне всегда нравились истории, в которых присутствует непредсказуемость. Когда не знаешь, что произойдет в следующий момент. К тому же, я люблю тему сверхъестественных явлений в нашем реальном мире», - говорит он о сериале.

Сюжет 12-серийного мистического шоу рассказывает об обычных девушках, жизнь которых вращается вокруг карьеры, творчества, учебы и любви. Но однажды они случайно открывают доступ к Источнику Силы и получают магические способности. Теперь девушкам придется не только привыкать к новому статусу колдуний, но и бороться с мощной и опасной ведьмой Хельгой.

Словом, интриг в проекте хватает, так что не пропустите премьеру. Она, напоминаю, состоится 11 декабря в 22:00.

Источник

Умер американский режиссер Тоуб Хупер ХАРС-2018 в стиле pin-up. В Харькове состоится четвертый ретрослет В Харькове задержали мужчин, ограбивших парня почти на 200000 тысяч гривен У берегов Африки исчез танкер с 22 индийскими моряками на борту Три нокдауна и нокаут

Лента новостей