04.06.2019 11:53

Новую противоракету запустили российские военные

Новую противоракету запустили российские военные

Осуществлен запуск новой противоракеты Воздушно-космических сил РФ.

Сегодня боевым расчетом войск ПВО и ПРО на казахстанском полигоне Сары-Шаган была запущена новая противоракета, которая подтвердила все заложенные характеристики.

Об этом заявил заместитель командира соединения ПРО ВКС России Владимир Сергиенко.

«Сегодня на полигоне Сары-Шаган в Республике Казахстан боевым расчетом войск противовоздушной и противоракетной обороны ВКС успешно проведен очередной испытательный пуск новой ракеты российской системы противоракетной обороны, — проинформировал он.

Напомним, что система противоракетной обороны предназначена для защиты от ударов средств воздушно-космического нападения.

Источник

Почему онлайн приложения Play Fortuna в разы лучше игровых клубов ДТП на Салтовском Шоссе - есть пострадавшие В РФ арестовали двух задержанных украинских пограничников Кодеин в организме Алены Зайцевой и вопросы к автошколе, которая выдала ей водительское удостоверение: полиция отчиталась о результатах расследования Украинский паспорт Марлоса

Лента новостей