26.04.2018 17:24

«Новая Почта» планирует собственную авиадоставку из США

«Новая Почта» планирует собственную авиадоставку из США

По словам руководства оператора экспресс-доставки «Новая Почта», в планах компании создание собственного авиамаршрута для доставки посылок из Соединенных Штатов.
НВ пишет, совладелец «Новой Почты» Вячеслав Климов рассказал, что оператор пока откладывает покупку собственного самолета, однако усиленно тестирует авиадоставку, имея целью увеличить скорость:
«С ростом международной доставки нам потребуется собственный line-haul между Украиной и США. Со временем мы будем загружать несколько самолетов в неделю, которые будут везти только посылки «Новой Почты», - заявил Климов.
Ранее «2000» сообщали, что хакеры выложили на продажу клиентскую базу «Новой Почты».
ГПУ не выявила нарушений во время обысков в «Новой Почте».

Читайте последние новости компаний и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Тройное ДТП на Московском проспекте Очередная авария или плановый ремонт: харьковчане устали сидеть в холодных домах без воды и отопления Аварии не помнит. Беременная женщина, которая едва не погибла под колесами "Лексуса", пришла в себя В Харькове задержали грабителя Двое хоккеистов сборной Украины признались в сдаче матча на чемпионате мира-2017

Лента новостей