03.10.2017 23:34

Новая ведущая "Орла и решки" попала в больницу прямо со съемочной площадки

Новая ведущая

Новая ведущая проекта «Орел и решка: Рай и Ад» Натали Неведрова уже начала испытывать на себе не только прелести, но и издержки своей работы. Во время съемок в Катаре девушку пришлось госпитализировать прямо со съемочной площадки: ее ужалила медуза.

Неведрова отправилась на закрытый пляж, где отдыхающим можно плавать в открытых купальниках, но во время плавания ее вдруг ужалила ядовитая медуза. На месте укуса появилось покраснение, а у ведущей поднялась температура и стала кружиться голова.

Пляжные спасатели оказали Натали первую помощь и отправили ее в больницу.

«Наша съемочная группа добралась до закрытого пляжа. Ничего не предвещало беды, – рассказала сама Неведрова. – Мы снимали кадры, где я плаваю в заливе, отдыхаю на берегу. Но в один из заходов в воду меня ужалила, насколько я поняла, большая ядовитая синяя медуза. Место укуса сразу покраснело, я почувствовала адскую боль. Ощущение было такое, как будто я чем-то порезалась. Уже на берегу сильно закружилась голова, помутнело в глазах и ребята из съемочной группы срочно позвали спасателей, которые оказали первую медпомощь и вызвали врачей. Сейчас я до сих пор в больнице, но мне уже значительно лучше. Пока еще болят ноги, отек никак не спадет».

Ночью температура у Натали поднялась до 38,7 °C! Благо, сейчас ее здоровью ничто не угрожает.

В общем, поедете в Катар – будьте особо бдительны на пляже!

Источник

"Металлист 1925" сыграет с командами Турции, Швеции и Норвегии Facebook: увлечение чтением ленты новостей наносит вред На Харьковщине из гранатомета обстреляли автомобиль Онлайн казино Spin City Пожар на Алексеевке. В Новогоднюю ночь горела многоэтажка

Лента новостей