03.06.2019 16:16

"НЛО TV" снимает ситком о преподавателях и студентах

Пока канал «Украина» один за другим выпускает детективы и мелодрамы, его младший брат - молодежный «НЛО TV» занимается производством очередного ситкома. На очереди – комедийная история о преподавателях под рабочим названием «Преподы».

В центре сюжета – преподаватели Эльвира, Дарья, Юлия, Артур и Ярослав. Еще вчера они учились, влюблялись, гуляли ночи и дни напролет, готовились к сессиям и придумывали прозвища преподам-занудам. А сегодня сами оказались за кафедрой. Им трудно казаться серьезными перед студентами, еще труднее – делать это перед старшими коллегами, поэтому преподы постоянно попадают в неловкие и смешные ситуации. В коммерческом училище с очень необычной директрисой они дадут жару и изменят взгляд на учебный процесс как на нечто скучное.

«В эфире «НЛО TV» мы решили продолжать историю с различными профессиями, завернутыми в комедийный фантик. Полицейские и медики (уже в двух проектах – парамедики и студенты медицинского факультета) активно зажигают в нашем эфире, теперь посмотрим, на что способны преподаватели колледжа. Мы готовы к любым экспериментам, которые точно понравятся нашим зрителям», – говорит директор «НЛО TV» Иван Букреев.

Главные роли в сериале играют Ирина Андреева (директор Оксана Ивановна Ковдра), Мария Крушинская (Юлия Писарчук, преподаватель психологии), Александр Рудько (Артур Черный, преподаватель истории, языка и литературы), Анатоль Фон-Филандра (Ярослав Гупало, преподаватель права, английского языка), Татьяна Степченкова (Дарья Сась, преподаватель высшей математики и информатики) и Любляна Фенчак (Эльвира Хижняк, преподаватель основ культуры и эстетики).

Производством сериала занимается компания «Маркер Медиа». Продюсеры: Андрей Танабаш, Элла Бобленюк, Иван Букреев, Олег Добреля. Директор производства – Марина Тануркова. Режиссер-постановщик – Наталья Пасеницкая. Редактор – Дмитрий Шостак. Литературный редактор – Инна Репина. Кастинг-директор – Арина Петрова. Оператор-постановщик – Дмитрий Оксамитный. Художник-постановщик – Юрий Сирош. Художник по костюмам – Екатерина Литвинова.

Съемки проекта уже стартовали, а в эфире он появится этой осенью.

Источник

20 марта - международный День счастья: как избавиться от негатива и быть счастливыми (видео) На Тюринской столкнулись Suzuki и ВАЗ - один пострадавший В Украине в 2017 году в полицию обратилось 1100 детей, которые пострадали от насилия Правоохранители открыли уголовное производство по факту хищения денег чиновниками администрации Новобаварского района Кравчук предложил двусторонние мирные переговоры между Украиной и Россией

Лента новостей