24.07.2018 15:48

"НЛО TV" поставит спортсменов на колеса ради призов

Фестивальное лето в Украине в самом разгаре и уже завтра музыкальную эстафету примет UPark Festival 2018. Состоится он в самом сердце столицы, на стадионе «Динамо», и получить удовольствие на нем смогут не только меломаны, но и любители активного отдыха. О последних позаботится телеканал «НЛО TV», который не просто значится медиапартнером фестиваля, но и устраивает на нем спортивное мероприятие.

Rollerblading и Skateboarding Contest от «НЛО TV», которые пройдут 25 и 26 июля, – это закрытые соревнования на минирампе среди сильнейших атлетов Украины. В среду и в четверг райдеры со всей страны соберутся в рампе Right Park, чтобы показать все, на что они способны, и побороться за денежные призы. Начало соревнований - в 18:00 каждый день.

Советую всем, кто неравнодушен к роликам и скейтбордам, посетить UPark. А если колеса вам не милы, то тоже приходите - хорошей музыки много не бывает.

Источник

В Харькове не хватает средств для обеспечения больных инсулинами Где сегодня в Харькове нет воды В Минюсте назвали причину смерти подозреваемого в совершении масштабного ДТП в Кривом Роге Допинговый скандал. Еще двое россиян лишены медалей зимней Олимпиады Сочи-2014 За сутки на Харьковщине потушили 84 пожара в экосистемах

Лента новостей