15.03.2018 17:35

Ни слова об оккупации: МИД Украины возмущен публикацией Euronews о визите Путина в Крым

@euronews: Not a word about Russian occupation of Crimea, illegitimate elections. Reporting should be based on facts pic.twitter.com/Psp4eaK6xD

— Mariana Betsa (@Mariana_Betsa) 15 марта 2018 г.

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца возмутилась тем фактом, что в публикации Euronews о посещении президентом России Владимиром Путиным аннексированного полуострова, не упомянуты оккупация и нелегитимные выборы.
«Ни слова об оккупации Россией Крыма, нелегитимных выборах. Репортаж должен строиться на фактах», - написала пресс-секретарь украинского МИДа Марьяна Беца на своей странице в Twitter, под скриншотом статьи Euronews о посещении президентом РФ Путиным аннексированного Крыма, подчеркнув, что такой подход является «неприемлемым», и призвав издание откорректировать статью в соответствии с международным законодательством и стандартами.
Ранее «2000» сообщали, глава МИД Украины опубликовал заявление, в котором призвал Запад отнять у России право на проведение ЧМ-2018 по футболу из-за отравления Скрипаля.

Источник

В Киевском районе пропала несовершеннолетняя Превращение мусора в одежду - в Харьковской области расширяется завод по переработке пластиковых бутылок Пожар в центре Харькова: спасатели эвакуировали 9 людей В Украине будет господствовать холод, местами пройдет снег Пилоты разбившегося в России Ан-148 ругались перед катастрофой

Лента новостей