Никита Михалков получил травму, но продолжил агитировать за Путина

Никита Михалков получил травму, но продолжил агитировать за Путина

Знаменитый советский и российский режиссер и актер Никита Михалков 15 марта получил травму в Нижнем Новгороде, где находится в рабочей поездке в качестве доверенного лица Владимира Путина, передает Спутник.

Михалков поскользнулся, выходя из автомобиля, упал и сильно ударился головой. Его срочно госпитализировали. Обследование показало, что серьезных травм у него нет.

«Да, я упал, очень скользко было, когда выходили из машины. Нормально, как видите. Мне просто сделали перевязку, заклеили, сделали МРТ, чтобы не было гематом, потому что я сильно ударился головой», — рассказал режиссер журналистам.

После обследования Михалков покинул больницу и принял участие в запланированных ранее мероприятиях. Он дал интервью местному радио и отправился в региональный предвыборный штаб Путина на встречу с волонтерами.

Источник

Spin City казино всегда рядом Аргентинский футболист потерял зрение, празднуя Новый год В Харьковской области ликвидированы долги по выплате зарплаты на общую сумму 5,5 млн грн НБУ рассказал, кому выданы около 8 млрд гривен кредитов Вспышка кори в Харькове. Среди заболевших есть ребенок

Лента новостей