11.09.2018 23:52

Никита Михалков госпитализирован

Никита Михалков госпитализирован

Народный артист РСФСР, режиссер, сценарист, обладатель премии «Оскар» Никита Михалков госпитализирован в Москве.

Об этом 11 сентября сообщило издание Газета.ru.

По словам сценариста Александра Адабашьяна, близкого друга Михалкова, причиной госпитализации стала «малоприятная травма спортивного свойства» и связанная с ней операция.

«Он сейчас болеет, была операция. Ничего трагического не предвидится, но была малоприятная травма спортивного свойства», — сказал Адабашьян.

Пресс-служба Михалкова подтвердила эту информацию.

«Никита Сергеевич действительно некоторое время назад перенес плановую операцию в связи со старой спортивной травмой. В настоящий момент он восстанавливается после операции, активно занимается своей Академией кинематографического и театрального искусства, в актерскую мастерскую которой на прошлой неделе завершился прием слушателей», — сообщили в пресс-службе народного артиста.

«Он не болеет, все в порядке. Волноваться не стоит», — в свою очередь заявила дочь Михалкова Надежда.

Читайте последние новости культуры и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Не хотят мерзнуть следующей зимой. Жители харьковской 4-этажки требуют от коммунальщиков решить проблему с подачей тепла в дом Смерть "атошника" в Харькове. Взрыв был настолько мощным, что помощь "экстренных служб" не понадобилась Нокаут за 40 секунд На Харьковщине младенец отравился водой из колодца На Героев Труда водитель микроавтобуса, сдавая назад, сбил женщину

Лента новостей