Не "Победой" единой: новый трейлер еще одной экранизации книги Кузьмы Скрябина

Не

Пока в Star Media только думают над тем, как лучше экранизировать повесть Кузьмы Скрябина «Я, «Победа» и Берлин», кое-кто подсуетился, и выпускает фильм по другому литературному детищу культового украинского музыканта. Речь о повести «Місто, в якому не ходять гроші», переносить которую на пленку взялась режиссер Ганка Третяк.

«Надеемся, что фильм выйдет в прокат во всех городах Украины. Мне много звонят общественные деятели из разных городов, говорят о том, как ждут фильма, предлагают свою помощь и поддержку в прокате. Уверена, что лента имеет все шансы завоевать сердце зрителя. В ней сложные жизненные вещи изложены доступным языком, все, что происходит на экране - реальное, знакомое и в каком-то смысле близкое каждому из нас. Кузьма оставил большое творческое наследие, которого хватит на многие годы переосмысления его поклонниками», - рассказала о своей работе режиссер на пресс-конференции по случаю будущей премьеры.

Фильм, к слову, выйдет на широкий экран совсем скоро - 13 сентября. Одной из изюминок проекта является то, что в нем прозвучит голос самого Скрябина - авторское сопровождение было записано еще в 2013 году. Услышать его своими ушами можно в новом трейлере картины:

vote data

Источник

Керлинг. Олимпийское "золото" досталось канадцам Крупнейшая авиакомпания Ирана впервые начнет нанимать женщин-пилотов Директору КП "ХТС" продлили контракт на 5 лет - Кернес В Харькове грабитель, сорвавший цепочку с женщины, сел за решетку В Харьковской области у недобросовестного арендатора забрали земли почти на 8 миллионов гривен

Лента новостей